Моя дочь оформила декретный отпуск но хочет идти учится могу я его переоформить на себя.

• г. Красноярск

Моя дочь оформила декретный отпуск но хочет идти учится могу я его переоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.