Нужно ли регистрировать постройки на участке, если оформлен в собственность и летний дом на фундаменте зарегистрирован?

• г. Москва

Участок оформлен в собственность. Летний дом на фундаменте зарегистрирован. Нужно ли регистрировать постройки, которые стоят на блоках (бытовка 5 м х 2 м, баня 4 м х 3,5 м)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйете!

Можете не регистрировать. Если участок в собственности, то за то что эти постройки не зарегистриованы ничего не будет.