В новогодние праздники суды вообще не работают? Предположим с 1 января 2017 по 11 января 2017?

• г. Москва

В новогодние праздники суды вообще не работают?

Предположим с 1 января 2017 по 11 января 2017?

Ответы на вопрос (2):

В новогодние праздники суды не работают. Как и у всех - у них праздники. Никакие дела в этот период рассматриваться не будут, а назначаются уже на после праздничные даты.

Нет в праздники утвержденные Правительством суды не работают. Если у Вас срок подачи жалобы попадает на праздничный или выходной день, то Вы можете это сделать в первый рабочий день после праздинака. Срок не будет считаться пропущенным.