Снилс свидетельство о собственности

• г. Тверь

ТСЖ просят предоставить личные данные (ИНН, СНИЛС, паспортные, № свидетельства о праве на собственность) Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Смотря для каких целей вообще вы должны согласие на обработку персональных данных давать

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2015)

Добрый день, уважаемая, Ольга

Да законно предоставить документ на право собственности и все

Удачи Вам и вашим близким!!