Новый лицевой счет в Айманебанке для оплаты автокредита - возможен риск недоказуемости оплаты

• г. Москва

В Айманебанке дали новый лицевой счет чтобы я оплачивала автокредит, а не будет ли так что я буду класть на этот счет деньги потом не смогу доказать что я оплачивала кредит ведь договор я подписывала с другим лицевым счетом. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В Айманебанке дали новый лицевой счет чтобы я оплачивала автокредит, а не будет ли так что я буду класть на этот счет деньги потом не смогу доказать что я оплачивала кредит ведь договор я подписывала с другим лицевым счетом. За ранее спасибо.-Все должно быть прописано в договоре в т.ч. данный счет.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Можете подстраховаться и сравнить новые реквизиты с теми, которые есть на их официальном сайте. По ним и платите. Сохраняйте все квитанции и делайте копии с квитанций на всякий случай.

Добрый день. Если Вы подпишите с банком письменное соглашение, в котором будет указано, что и данный лицевой счет предназначен для оплаты кредита, то можете быть спокойны.

По всей видимости вам открыли новый счет по причине того, что старый был открыт неправильно. Если старый счет закрыт, то положить на него деньги вы физически не сможете. Попросите выписку по старому счету и по новому счету в банке. В убедитесь, что средства будут направляться на погашение вашего кредита. Можете попросить банк оформить дополнительное соглашение к старому договору, где указать новый номер счета. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!