Можно ли получить второе среднее специальное образование бесплатно после оплаты первого и учебы на вышке?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли получить второе среднее специальное образование бесплатно, если первое я получила платно. И сейчас учусь на вышке платно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а "Вышка" у вас на зоне? Если вы поступили на платное отделение и устав учебного заведения предусматривает переход на бесплатное обучение, при наличии свободных бюджетных мест, то можете написать заявление на имя ректора. Мы рады ответить на ваши вопросы.