Московская надбавка к пенсии - правила после 30 лет прописки в Москве и 7 лет Подмосковной прописки

• г. Краснодар

30 лет прописки в Москве, затем 7 лет Подмосковной прописки. Сейчас опять прописалась в Москве. Положена ли мне московская надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел Эммануилович!

Для получения Московской надбавки надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве. Берется в расчет последний период прописки в Москве (после Подмосковья).