Несчастный случай из-за неочищенной крыши ЖКХ - ребёнок получил травму и авансирование глаза

• г. Самара

ЖКХ не почистили крышу в результате чего на ребёнка упала сосулька. У неё ЧМТ и 6 швов вдоль районе глаза. Если бы не успела зажмуриться глаз бы выбило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Получайте из больницы копии всех медицинских документов и предъявляйте требования к УК о возмещении вреда, причиненного ненадлежащим осуществлением их обязанностей.

В требования также закладывайте и компенсацию морального вреда до 50-60 тыс. рублей.