Как защитить свои права потребителя при проблеме с договором со школой английского языка Спеак ап

• г. Санкт-Петербург

Вопрос защиты прав потребителя. Заключила договор со школой английского языка Спеак ап. Повесили на меня кредит. Пока не получила не одну услугу хочу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, напишите письмо в эту организацию и приложите соглашение о расторжении, предложите расторгнуть договор. Если не получите ответа, можете обратиться в суд.