Можно ли уволиться на пенсию по ксерокопии трудовой книжке (УТЕРЯНА)! Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно ли уволиться на пенсию по ксерокопии трудовой книжке (УТЕРЯНА)!

если вы увольняетесь то запись об увольнении должна быть внесена в трудовую В ксерокопию трудовой никто запись вносить не будет Поэтому вначале по ксерокопии нужно сделать дубликат трудовой книжки А потом увольняться.

Здравствуйте, по ксерокопии трудовой книжки уйти на пенсию не получится, необходимо получить дубликат обратившись к работодателю. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.