И возможно вообще ему как то помочь, чтобы он раньше вышел на свободу?

• г. Юрга

Осужден человек по ч.3 ст.30 пунткт б,и ч.2 ст.2281. срок 5 лет, 4 месяца. Будет ли амнистия? И возможно вообще ему как то помочь, чтобы он раньше вышел на свободу? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

информации по амнистии в настоящее время нет, на удо он может писать по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии