Как правильно оформить сотрудника на две должности - через неполный рабочий день или совмещение?

• г. Оренбург

Как лучше оформить сотрудника на 2 должности? На неполный 4 час рабочий день по двум должностям (спец. По охране труда и менеджер по персоналу) или как совместительство внутреннее или совмещение?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить с сотрудником трудовой договор, а если дополнительная работа будет выполняться в основное рабочее время, то заключаете соглашение о совмещении.

Если дополнительная работа будет выполняться в свободное от основной работы время, то оформляете внутреннее совместительство, путем заключения трудового договора.