Начисление доплаты в больнице при работе совместителем на 0,5 ставки

• г. Краснодар

Если я работаю в больнице, и на основную ставку получаю губерн. Доплату в 3000 тысячи рублей. Должны ли мне начислять доплату, если я беру сов-во 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.