Моему ребенку 08.02.17 исполняется 3 года. Какого числа я должна выйти на работу из декрета?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Вы должны приступить к работе, после декрета, 09 февраля 2017 года, после того, как ребенку исполнится 3 года.

Уважаемая Ирина, вам нужно выходить на работу выполнять свои трудовые обязанности на следующий день после того, как ребенку исполнилось три года.