Непонятные пункты в квитанции ЖКХ - содержание несущих конструкций, содержание общего имущества, содержание инженерных сетей

• г. Южно-Сахалинск

Принесли квитанцию ЖКХ А там три пункта значение которых жкх не обьясняет. Мол надо платить и все. Дом новый два года. Квартира приватезированная. СОДЕРЖАНИЕ НЕСУЩИХ КОНСТРУКЦИЙ. СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА. СОДЕРЖАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ, a.huvpilo@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение в жил инспекцию и прокуратуру и приложите квитанцию также напишите в управляющую компанию с просьбой разъяснить что это за позиции и откуда взялись тарифы на них (либо решения администрации либо общего собрания)