Развод - какие выгоды и поддержка ждут семью со свекровью и детьми?

• г. Аральск

У мя вопрос я замужем двое детей. В браке живу 4 года. Общ жилья нет живем со свекровью. Но я уже не могу тут жить хочу развестись муж тоже хочет но живем ради детей. Копим на жилье в жилстрой банке. Муж военный. Если развестись в чем я выйграю? Какая помощь мне будет со стороны мужа и государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во 1-х Ваши дети могут получать алименты от Вашего мужа.

Во 2-х от государства ждать нечего не стоит, от них помощи лишь пособии, которые нужно собирать и собирать.

В целом ничего хорошего ждать от данного решения, к тому же муж может при желании отсудить у Вас детей, так как он фактически сам обеспечивает детей. В судебной практике имеется факты, где мужья забирают детей себе на воспитание.

Также в суде это дело затеняться так как суд нежелательно разводят семьи давая им время на размышления. Это судебная практика.

Более подробную информацию можете получить по тел.: 87774568294, С уважением Руслан.