Оформление дома в собственность - как получить акт о принятии в эксплуатацию пристройки?

• г. Воронеж

В 1991 году, дедушке выдали решение на пристройку в домовладении, дом в собственность не оформлен. Сейчас хотели оформить дом в собственность, но пришел отказ в связи с отсутвеим акта о принятии в эксплуатацию пристройки. Акта этого нет и небыло. О данном акте указанно в решении. Как быть и что делать, где взять этот акт кто его должен выдать.

Ответы на вопрос (2):

А как оформлен дом? Что с правом на землю? Вам необходимо с имеющимися документами обратиться к юристу, так как без изучения того, что есть - сложно сделать выводы.

Ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке.