Возможность въезда в Украину по внутреннему паспорту после выезда по заграничному паспорту с отметкой РВП

• г. Краснодар

Скажите, если я выезжала из Украины по загранпаспорту, могу ли я вьехать по в нутреннему паспорту? В базе у них отмечается по какому паспорту я выехала? Боюсь что будут вопросы, просто в загранке у меня стоит РВП!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы гражданин Украины, то можете пересечь границу по своему внутреннему паспорту.

Желаю Вам удачи и всех благ!