Как правильно написать пояснение в Роспотребнадзор по выявленным нарушениям и их исправлению.

• г. Новосибирск

Как правильно написать пояснение в роспотребнадзор по выявленным нарушениям и их исправлению.

Ответы на вопрос (1):

Специальной формы для данных пояснений не существует. Пишите в произвольной, главное чтобы Ваши комментарии были по существу выявленных нарушений.