Муж не может взять отпуск в январе 2017 - почему 20 дней сгорят?

• г. Екатеринбург

Муж устроился на работу в декабре 2015. По настоящий момент отгулял только 25 дней из 45 положенных. Хотел взять отпуск в январе 2017. Не дают! Аргументируя тем, что за 2017 в графиков отпусков уже внесен его отпуск, и превышать его нельзя. Компенсацию на работе не выплачивают ни кому! Куда отправятся эти 20 дней? Просто сгорят? И он не имеет брать эти дни в 2017 году? Заранее спасибо, Алена.

Ответы на вопрос (1):

Имеет он право азяьь данные дни, но только в период, согласованный с работодателем. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.