Можно ли перевести квартиру в Подмосковье из жилого фонда в нежилой?

• г. Москва

Можно ли перевести квартиру в подмосковье из жилого фонда в нежилой?

Ответы на вопрос (2):

Смотря где эта квартира находится, если возможность это сделать, но теоретически конечно можно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Можно ли перевести квартиру в подмосковье из жилого фонда в нежилой?

Добрый день!

Разрешено.

Статья 14 Жилищного кодекса РФ. Полномочия органов местного самоуправления в области жилищных отношений

6) принятие в установленном порядке решений о переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения;

7) согласование переустройства и перепланировки жилых помещений.