Как выписать супругу из общей квартиры и оформить ее на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею в собственности квартиру, купил ее в браке. С женой разошелся 2 года назад, есть несовершеннолетний ребенок. Мы оба не живем в этой квартире, но прописанны там. Как мне выписать из этой квартиры жену? ,чтобы квартплата по меньше была. Я тоже хочу вписаться, оставить только ребенка прописанным. Или как мне оформить квартиру на ребенка, без участия жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никак жену не выписать. Она тоже собственник квартиры. Переоформить квартиру на ребенка без участия жены тоже нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!