Если классный руководитель сопровождает детей на ёлку в воскресенье это должно оплачиваться или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вы что думаете на этот счет есть специальный закон. Подобные вещи регламентируются исключительно внутренними документами вашей школы Как в них решен вопрос по оплате лично я не в курсе А без изучения этих документов на ваш вопрос ответить нельзя.

Работа в выходные дни должна оплачиваться или за нее отгул предоставляется поэтому вопрос решайте с вашим работодателем.