Я заметил такую закономерность, что на вопросы, касающиеся трудового права, ы не отвечаете или отвечаете очень неохотно.

• г. Москва

Я заметил такую закономерность, что на вопросы, касающиеся трудового права, ы не отвечаете или отвечаете очень неохотно. Как это расценить? Трудовое право у нас не действует? Вы все несильны в данном правовом направлении? Или все решают деньги (имеется ввиду статус VIP? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий Дмитриевич! Дело в том, что зарегистрированные на сайте юристы отвечают на вопросы бесплатно и в свободное от работы время. Поэтому обязать ответить на Ваш вопрос Вы никого не можете, и это совсем не значит, что специалистов по трудовому праву на сайте нет.

Уважаемый Юрий!

Подробно и правильно могут ответить только практикующие специалисты именно в сфере трудового права, например юристы, замещающие специалистов по кадрам или выполняющие их функции, потому как многие тонкости понять и разобраться в деталях можно лишь работая с этим.

С уважением,

юрисконсульт Михалева Наталья