Человек был лишен прав на 1.5 года и продолжает работать на автопогрузике - какие права у него на это и где можно пожаловаться?

• г. Тула

Человек был лишен прав. . на 1.5 года.. и получил их уже.. а вот на автопогрузик не сдавал.. работал по ним... имеет ли он на это право и куда на него пожаловаться...

Ответы на вопрос (1):

Имеет, наверное. Права на управление автотранспортом и права на управление иными механизмами - разные, и выдаются разными органами.