Как приватизировать квартиру, которую обменял и которая была дважды приватизирована и расприватизирована?

• г. Белгород

Я обменялся квартирой (квартира муниципальная). Но потом я узнал что она (бывшая хозяйка квартиры) дважды ее на местном уровне приватизировала и распритизировала обратно. Я хочу ее приватизировать, могу ли я это сделать?

С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Можете приватизировать квартиру если получите согласие от муниципалитета

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!