Возможно ли использовать расписку для взыскания судебных расходов с ответчика за представительство в гражданском суде?

• г. Белгород

Может ли быть использована расписка в получении денег за представительство в гражданском суде, для взыскания судебных расходов с ответчика?

Ответы на вопрос (4):

да может, она подтверждает факт передачи денег.

Да расписка тоже может служить документов, подтверждающим несение расходов на представителя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Да, расписка может подтверждать факт получения денежных средств за оказание юридических услуг (представительство в суде).

Татьяна, расписка в полученных ден. средств, исполненная с помощью технических средств не являются доказательствами понесенных расходов истцом - это практика. Но пробовать стоит, договор то вы заключали?