Проблемы с доступом в собственную квартиру из-за несогласия хозяйки дома на открытие двора - как решить ситуацию?

• г. Воронеж

Дом на 3 хозяина, я собственник квартиры, там не проживаю, а живут хорошие знакомые. Хозяйка 1 ой квартира (бабка 85 лет) запирает двор в любое вечернее время на засов и они (иногда и я) не можем попасть в свою квартиру. Все беседы не дают результат. Как прекратить такое безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Снять засов, поставить нормальный замок и передать ключи этой бабусе. У стариков почти у всех такое маниакальное состояние угрозы их жизни. Договаривайтесь по-доброму.