На основании каких условий принимается в производство гражданское дело?

• г. Краснодар

На основании каких условий принимается в производство гражданское дело? Если можно со ссылками на закон. Спасибо. С уважением. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто нужно взять и почитать ГПК РФ. Приводить его здесь не имеет смысла. Может посмотреть у меня на сайте или на любом другом.

Посмотрите главу исковое производство, либо другое, если у вас другое дело.