Пт уволился по собственному желанию! Перерасчет переведут в этот же день. Или как сдашь обходной лист?

• г. Новосибирск

Пт уволился по собственному желанию! Перерасчет переведут в этот жедень. Или как здашь обходной лист?

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день работодатель обязан произвести с работником полный расчет выдать ему трудовую книжку. Это требование Трудового кодекса. И оно не может быть связано с заполнением обходного листа.

Расчет при увольнении должен быть произведен в день увольнения! Причем здесь обходной лист. Это внутренний документ и на расчет не вляиет.