По доверенности получил 6.4 кв.метра квартиры, можно ли прописаться на эти метры? Есть еще два собственника квартиры.

• г. Петрозаводск

По доверенности получил 6.4 кв.метра квартиры, можно ли прописаться на эти метры? Есть еще два собственника квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что означает "получил по доверенности? Если получили в в собственность, то Вы имеете право проживать, а, следовательно, и зарегистрироваться.