Сирота - возможность повторно воспользоваться льготой и поступить на бюджет в другой институт.

• г. Нижний Новгород

Поступила в институт на бюджет благодаря льготе (сирота) , поняла что этот институт мне не подходит, хочу забрать документы и поступить заново в другой институт, могу ли я заново воспользоваться своей льготой, чтобы поступить на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не стоит "бегать" по учебным заведениям. Поверьте на слово вообще никакого образования НЕ ПОЛУЧИТЕ, поняла или не поняла что это не моё,-вы ещё ничего не могли понять. Поймёте когда поработаете по специальности. И мало ли куда вам не хочется поступить, есть ВУЗы которые вас просто отчислят без всяких проблем особенно если вы не способны к обучению. Учиться далеко не все могут. Поступайте пробуйте но помните, "От переборки, остаются не доборки" и вы останетесь за бортом образования. Мы рады ответить на ваши вопросы.