Продажа комнаты с недееспособным прописанным совершеннолетним - требуется разрешение органов опеки?

• г. Казань

Возможна ли продажа комнаты с недееспособным совершеннолетним прописаннным, опекуна нет, нужно ли разрешение органов опеки, на данный момент находится в стационаре. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Возможна ли продажа комнаты?"

Юрий, продажа комнаты без органов опеки и попечительства не возможна.

Удачи Вам и с Наступающим!

С недееспособным совершеннолетним прописаннным, опекуна нет, нужно ли разрешение органов опеки,Кто же у Вас купит комнату недееспособным с человеком и без разрешения органов опеки.