Изменения в должностной инструкции - отсутствие комиссий и недовольство работников

• г. Южно-Сахалинск

В должностной инструкции произошли изменения. Добавлены виды работ. Комиссии по условиям работы не проводилось. Работники не согласны с данными изменениями. Может ли работодатель заставить работать по измененной инструкции? Или работники будут работать по старой инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но к ответственности работника можно будет привлечь только за неисполнение той инструкции, которая им подписана.