Оплатившая часть участников ООО не оплачена - как решить проблему и выйти из организации?

• г. Орёл

Доля участника не оплачена, как выйти из ооо?

ООО 4 участника - 3 не оплатили свои доли у каждого 10%, по закону они перешли в Общество, как выйти этим 3 участникам, если отношения с 4-м никакие...

Ответы на вопрос (1):

Юлия Геннадьевна,

Выход участника общества из общества не освобождает его от обязанности перед обществом по внесению вклада в имущество общества, возникшей до подачи заявления о выходе из общества. Для предметного ответа необходимо видеть устав этого ООО.