Как получить рефинансирование для двух кредитов с меньшими процентами, если нет официального дохода?

• г. Челябинск

У меня есть два кредита, один на кредитной карте другой на я взял телефон в кредит

Получается 75 долг по карте и 15 по телефону.

Могу ли я получить рефинансирование в один кредит с меньшими процентами если я официально не работаю.

Я не хочу откручиваться от этих кредитов, просто мне нужно немного облегчить платежи

Заранее Благодарю,

С Уважением Максим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Попробуйте поступить до невероятности разумно - обратитесь с данным вопросом в банк, поскольку эксперты данного сайта не экстрасенсы и предвидеть события не способны, в большинстве своем.