В суде рассматривается гражданское дело, несмотря на уведомление о смене адреса

• г. Клин

В суде рассматривается гражданское дело.

Три месяца назад дело приостановили по решению судьи для проведения экспертизы.

Все мои данные, а именно телефон и эл.почта у судьи и секретаря есть, к сожалению по месту прописки жить не могу и следовательно вся корреспонденция приходящая на адрес прописки мне не доступна. Об этом я писал ходатайство, в котором указывал эти обстоятельства и называл новый адрес.

Скажите, возможна ли ситуация, когда несотря на это уведомление пошлют на адрес прописки и дело рассмотрят без меня с вынесением решения НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ?

Что делать что бы этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя суда, чтобы вам направляли все сообщения по данному делу на вашу электронную почту. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!