Как поторопить выдачу исполнительного листа?

• г. Казань

Нужно ли подовать в арбитражный суд РТ заявление на выдачу исполнительного листа? Дело рассаматривалось в общем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Пётр.

В этом нет необходимости. После истечения срока на обжалование и вступления решения суда в законную силу, АС РТ в течение 5 дней сам выдаёт исполнительные листы. Заявления на выдачу не надо.