Дорожное происшествие - Женщина переходит дорогу в неположенном месте, получает легкое повреждение от столкновения с ТС. Как поступить - обращаться в ГАИ или ждать звонка из ГИБДД?

• г. Саратов

Женщина переходила дорогу в неположенном месте за 50 метров до пешеходного перехода, выбежала из-за машины, ударилась об ТС (несильно, даже не упала). вызвали гибдд и скорую, скорая ее осмотрела, она от госпитализации отказалась. Гаишник сказал что у них есть 8-9 часов до обращения в трав пункт. Составили план схему дтп, протокол сказали по звонку (когда они пройдут обследование). Что мне делать, ехать ли в ГАИ или ждать звонка из гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласны с тем, что напишут в протоколе, то ждите звонка от инспектора. Адрес его нахождения Чернышевского, 88. Вам грозит лишение по 12.24 Коап. Часть зависит от характера травмы полученной потерпевшей. Будьте уверены, что найдутся добрые люди которые ей расскажут как подольше полежать в больнице. Вам нужна юридическая помощь, для работы с гаи и потерпевшей.