Как оформить расписку о том что мой ребенок гуляет с знакомым после 23:00?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Подобная расписка оформляется в простой письменной форме укажите кто вы номер Вашего паспорта и контактный телефон, номер паспорта номер телефона знакомого, номер свидетельства и номер телефона ребенка. Укажите где и во сколько они гуляют один экземпляр расписки отдайте ребенку другой Вашему знакомому.

Пугающий вопрос...

я конечно не знаю, сколько лет ребенку (у нас в России и в 40 лет еще дети, дети).

но если придерживаться норм права, ребенок это то, что до 18 лет (есть некоторые искл.), и в основном 18 л., после 23 часов, ребенок может находится в общественном месте только с законным представителем, к которым причислены родители, усыновители и т.п.

"мой знакомый... и расписка" - это ни о чем, кроме разве, что родитель давший такую расписку и отпускающий своего ребенка гулять после 23.00 - ненадлежащим образом выполняет свои родительские обязанности.