Получено извещение о нестандартной посылке из Самары с навязанной мазью за завышенную стоимость - что делать?

• г. Нижний Новгород

Пришло извещение №PS-557/010535 на нестандартную посылку 335 гр. с объявленной ценностью 4350.00 руб. наложенным платежом 4350.00 руб. из САМАРА. Через интернет навязали мазь для удаления палипов дал №телефона и адрес на получения 1-го тюбика за 850 руб, а они прислали на 4350.00 руб. Я не буду получать. Т,К. не знаю что это такое. ЭТА фирма Vall.co.засыпала меня СМС по телефону. КАК БЫТЬ? адреса обратного нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш заказ ничем не подтверждается, то можете отказаться получать посылку. Даже если докажут, что заказ делали именно вы, то вы обязаны оплатить только почтовые расходы на пересылку, да и то по решению суда, но из за одних только почтовых расходов вряд ли будут обращаться в суд.