Как вернуть деньги после обмана на сайте Авито?

• г. Екатеринбург

Девушка обманула меня на сайте авито я оплатила товар а она его мне не отправила. В доказательство у меня только переписка с ней с сайта авито и чек оплаты на ее карту денежных средств. Куда мне обращаться чтоб вернуть деньги свои.?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в заявлением в Отдел полиции о привлечении неизвестного лица к ответственности.

Может она перед праздниками не успела отправить вам посылку или какие либо другие уважительные обстоятельства у неё возникли.

В доказательство у меня только переписка с ней с сайта авито и чек оплаты на ее карту денежных средств. Куда мне обращаться чтоб вернуть деньги свои

Самый верный путь - это подать иск в суд, составленный опытным юристом. Обращайтесь, если нужна помощь.

Обращайтесь в полицию. Это единственный путь, только вряд ли будет расследование по незначительным суммам. Вы на авито сделали предоплату???