Положена или нет моему опекаемому медицинская страховка по полису, на тренировке упал и сломал руку, то есть 2 кости со смещением?

• г. Екатеринбург

Положена или нет моему опекаемому медицинская страховка по полису, на тренировке упал и сломал руку, тоесть 2 кости со смещением?

Ответы на вопрос (4):

Если имеется ввиду полис обязательного медицинского страхования, то конечно же ему полагается бесплатная медицинская помощь: экстренная - по месту травмы, плановая - по месту жительства/обслуживания в мед. учреждении.

Кто моему ребёнку должен заплатить за моральный и материальный ущерб?

Кто моему ребёнку должен заплатить за моральный и материальный ущерб? И вопрос ещё автоматически страхуется нет ребёнок.

Травмы, все это подтверждено или нет? Было ли заявление в полицию подано и сам факт установлен или нет? Поясните ситуацию, пожалуйста.

А так вообще виновник возмещает ущерб, необходимо подготовить документы в суд.