Как получить квартиру, если семья не признана малоимущей, но ребенок имеет тяжелое хроническое заболевание?

• г. Москва

У нас такая проблемы можем ли мы получить квартиру если наша семья не признана малоимущеми. Но заболевание моей 7 летней дочери ­входит в Перечень тяжелых форм­ хронических заболева­ний, при которых нево­зможно совместное про­живание граждан в одн­ой квартире», утвержд­енный Постановлением ­Правительства РФ от 1­6.06.2006 №378. Проживаем с родителеми мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Но заболевание моей 7 летней дочери ­входит в Перечень тяжелых форм­ хронических заболева­ний, при которых нево­зможно совместное про­живание граждан в одн­ой квартире», утвержд­енный Постановлением ­Правительства РФ от 1­6.06.2006 №378. Проживаем с родителеми мужа.

Вообще необходимо для начала ознакомиться с документами, которые это подтверждают, а потом делать какие-либо выводы.