Вопрос - Могу ли я отказаться от страховки от несчастных случаев, включенной в мой потребительский кредит?

• г. Нижний Новгород

Взял потребительский кредит на 25000 и с ним в договор, мне включили страховку от несчастных случаев 5000, которая мне не нужна. Могу ли сейчас от нее отказаться? Прошло один день.

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться, для этого необходимо срочно направить в их адрес письменное требование на основе норм ГК на возврат денег.