Купила кислый салат оливье и не могу вернуть деньги - что делать?

• г. Юрга

Купила салат оливье попробовала он был кислым пошла в магазин где купила салат чтобы вернули деньги но мне их не вернули что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту Вам необходимо обратиться в общество защиты прав потребителей, а лучше в РОСПОТРЕБНАДЗОР.