Возможно ли официальное оформление брака без свидетельства о разводе?
• г. Курск
Мой гражданский муж после развода не успел поставить в паспорте штамп о разводе и не получил свидетельство о расторжении сейчас он в тюрьме мы хотим расписаться, т.к у него нет никаких документов о разводе я взяла копию о расторжении у его бывшей жены. Скажите распишут ли нас с этой копией о расторжении?
Ответы на вопрос (1):
г. Владикавказ
Копия должна быть нотариально заверена. Либо он, через администрацию места заключения может запросить ЗАГС, выслать ему дубликат свидетельства о расторжении брака по почте.