Срок подачи документов в ЗАГС на получение свидетельства о разводе после вступления решения суда в силу

• г. Красноярск

В течении какого времени нужно после развода в суде подать документы в загс на получение свидетельства о разводе? Решение суда вступило в силу год назад. Предусматриваются ли какие то штрафы?

Ответы на вопрос (1):

в течении какого времени нужно после развода в суде подать документы в загс на получение свидетельства о разводе? Решение суда вступило в силу год назад. Предусматриваются ли какие то штрафы?

Нет не предусматриваются штрафы. Идите с решением суда в ЗАГС и получайте свидетельство о расторжении брака.