Отказ скорой помощи и отсутствие госритализации - моя мама с Рассеянным склерозом осталась без помощи

• г. Краснодар

04.01.2017 года, моей маме стало очень плохо, у ней болезнь РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ, СКОРАЯ ПОМОШЬ НЕ ХОТЕЛА ПРИНИМАТЬ ВЫЗОВ АРГУМЕНТИРОВАВ ОТКАЗ ТЕМ, ЧТО ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ГРЯЗЬ И ЧТО НАДО ПОДОЖДАТЬ И ВЫЗВАТЬ В ПРИЁМНЫЕ ДНИ ТЕРАПЕВТА НА ДОМ. Скорая таки приехала, забрали маму в больницу, но в приёмном покоегор, больницы города Евпатории, в госритализации отказали, посоветовав вызвать такси, вернуться домой, мест свободных мест в больнице нет и ничем помочь в мамином случае не могут. Мю маму зовут Сиворакша Богдана Андреевна, 08,08,1978 г,рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать жалобу на имя главного врача больницы. В жалобе подробно изложите все обстоятельства, с которыми вы столкнулись, так же в жалобе просите дать вам письменный ответ на вашу претензию.

Если понадобится помощь, обращайтесь.