Нужно ли сдавать тракторные права после лишения водительского удостоверения на полтора года для получения водительских прав?

• г. Москва

Меня лишили водительского удоставирения на полтора года... я их сдал... но у меня еще есть тракторные права нужно ли их сдавать чтобы получить водительские по истичению срока лишения в/у.

Ответы на вопрос (1):

Вы ограничены в иех водительских правах, с которыми вас остановили и которые вы сдали.